Дачный посёлок Матрешкино

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дачный посёлок Матрешкино » Организация СНТ... ДНП... И все что с этим связано » Давайте делиться всеми "За" и "Против" организации товарищества.


Давайте делиться всеми "За" и "Против" организации товарищества.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Этот вопрос волнует думаю абсолютно всех. А решение его должно быть коллективный. Безусловно есть положительные стороны, но есть и отрицательные, о которых знают далеко не все.

0

2

Я против ДНП или СНТ, если организуем, то можно забыть о вхождение в состав деревни гавшино.
Последние кто получил св-ва, уже пишут не в близь деревни гавшино, а деревня гавшино!
А привелегий у деревни на много больше...

0

3

Я тоже против организации юр. лица.
Но я также понимаю что организация должна быть. Нам нужны и какие-то регулярные взносы для будущего благоустройства - дороги, общее освещение, охрана...

0

4

На счёт общего освещения, надо писать на главу поселения, чем будет больше заявок тем быстрее сделают освещение

0

5

Илья #159 написал(а):

На счёт общего освещения, надо писать на главу поселения, чем будет больше заявок тем быстрее сделают освещение

Кто такой глава поселения?

0

6

Шкира

0

7

Илья #159 написал(а):

Шкира

Может у тебя опечатка в одной букве?

0

8

Елена из группы, тоже упоминала фамилию Шкира и еще Селиванов.

0

9

Хорошо бы разослать всем шаблон. Тогда легче будет завалить эту Шкиру письмами.

0

10

Ещё раз говорю. Женя здесь общаются только 3 человека.

0

11

Но история сообщений ведь сохраняется! Вновь прибывшие смогут её прочитать.

0

12

Им сейчас не до нас, у них идут проверки

0

13

Ну так есть шаблон каким нужно завалить администрацию? Я бы посодействовал и соседям намекнул что куда писать нужно

0

14

Лично я против товарищества.

0


Вы здесь » Дачный посёлок Матрешкино » Организация СНТ... ДНП... И все что с этим связано » Давайте делиться всеми "За" и "Против" организации товарищества.